Cliquez pour agrandir

Constantina G.

Constantina G.

25-35 Tranche d'âge

2 enfants , 2, 9 - ans

Envoyer le message

Envoyer le message

Veuillez vous inscrire ou vous connecter pour pouvoir envoyer des messages.
Si vous choisissez Findaupair, vous pouvez
Commencer: 02 / 2023 - 03 / 2023
Disponible pour: 12 months - 24 months
Nom Constantina G.
Nationalité British
Langues parlées English
Nous vivons dans United Kingdom
Inscrit le 09/01/2023
Dernière connexion 12 months ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Introduction personnelle

Has to be an EU citizen (due to UK law), Full DBS check will be carried out prior to any employment agreements and the applicant will need to cover that cost. Looking for a reliable person who might be interested in staying long-term if this works out for everyone. I am a single parent, there is no other family member involved and the ideal candidate will be a big help. Ideally, someone who has had a driver's license for a few years and is willing to drive.

Le travail de l'Au pair

Main duties include - Light house keeping, childcare, pick up and drop off to school, after school care, bathing, clubs, activities.

Galerie de photos

Cliquez sur les images pour les voir en taille réelle.

Préférences

Préfère Au pair du sexe femme
Couples au pair acceptés Non
L'aupair devra conduire oui
Soins aux personnes âgées requis Non
Ménage demandé au pair Moyen

À propos de

Famille monoparentale oui
Notre religion No Religion
Nous pratiquons notre religion Non
Nous avons des enfants avec des besoins spéciaux oui
Nous avons besoin de garde pour les enfants de moins de 2 ans Non