Cliquez pour agrandir

Tracy Y.

Tracy Y.

35-45 Tranche d'âge

1 enfant , 5 - ans

Envoyer le message

Envoyer le message

Veuillez vous inscrire ou vous connecter pour pouvoir envoyer des messages.
Si vous choisissez Findaupair, vous pouvez
Commencer: 01 / 2020 - 12 / 2020
Disponible pour: 3 months - 24 months
Nom Tracy Y.
Nationalité Chinese
Langues parlées Mandarin
Nous vivons dans China
Inscrit le 30/12/2019
Dernière connexion 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Introduction personnelle

We are a warm and friendly family. We love traveling, going to fitness center, reading books, watching movies and enjoying nice food. We have a very lovely son who is five years old. We want to let him learn English and the culture from other countries. We are looking for an optimistic and cheerful person who can be a big brother or sister of our son.

Le travail de l'Au pair

We just want our au pair to treat our son like his or her own brother, playing with him, make fun with him, talking about anything.

Galerie de photos

Cliquez sur les images pour les voir en taille réelle.


Préfère Au pair du sexe Either
Couples au pair acceptés oui
L'aupair devra conduire Non
Soins aux personnes âgées requis Non
Ménage demandé au pair Lumière

À propos de

Famille monoparentale Non
Notre religion No Religion
Nous pratiquons notre religion Non
Nous avons des enfants avec des besoins spéciaux Non
Nous avons besoin de garde pour les enfants de moins de 2 ans Non