Cliquez pour agrandir

Sisse C.

Sisse C.

35-45 Tranche d'âge

3 enfants , 2,8,11 - ans

Envoyer le message

Envoyer le message

Veuillez vous inscrire ou vous connecter pour pouvoir envoyer des messages.
Si vous choisissez Findaupair, vous pouvez
Commencer: 03 / 2019 - 06 / 2020
Disponible pour: 24 months - 24 months
Nom Sisse C.
Nationalité Danish
Langues parlées Danish
Nous vivons dans Denmark
Inscrit le 28/01/2019
Dernière connexion 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Introduction personnelle

we are a family of five - walter two years old, Chloe eight years old, Conrad eleven years old and mum Sisse and dad Thomas. We live in a town house in Copenhagen and have two cats. Both Mum and Dad have demanding jobs, but prioritize spending time with the family. We are looking for some one who is expericend in keeping the house and cooking and picking up Walter and Chloe one-two times a week from school and babysitting two-three nights pr month at night.

Le travail de l'Au pair

Keep the house tidy, do the laudry and cook occationally. Pick up the children one to two times pr

Galerie de photos

Cliquez sur les images pour les voir en taille réelle.


Préfère Au pair du sexe femme
Couples au pair acceptés Non
L'aupair devra conduire Non
Soins aux personnes âgées requis Non
Ménage demandé au pair Moyen

À propos de

Famille monoparentale Non
Notre religion No Religion
Nous pratiquons notre religion Non
Nous avons des enfants avec des besoins spéciaux Non
Nous avons besoin de garde pour les enfants de moins de 2 ans Non