Cliquez pour agrandir

Sheyna H.

Sheyna H.

32 âge, femme

Envoyer le message

Envoyer le message

Veuillez vous inscrire ou vous connecter pour pouvoir envoyer des messages.
Si vous choisissez Findaupair, vous pouvez
Départ: 04 / 2023 - 03 / 2024
Disponible pour: 3 months - 24 months
Nom Sheyna H.
Nationalité American
Langues parlées English
Vivant maintenant dans United States of America
Veut être un au pair à Netherlands
Inscrit le 16/11/2022
Dernière connexion 2 months ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this aupair. They may be scammers.

Introduction personnelle

I have been working with children for over 10 years. I have a passion for the arts, music and encouraging independence. I am good at listening deeply to others and sprinkling in a bit of silliness along the way. I have a lot of joy and gratitude for life and I always try to lead by example and model this for those around me. In college I studied neuroscience and dance. I am a professional aerial acrobatic instructor and Shiatsu Practitioner. I value a healthy lifestyle, eating well, being active and getting fresh air. Of course sometimes it's good to enjoy a day of rest and comfort as well; everything in balance and with kindness, especially to ourselves. I know I have a lot to offer. I enjoy supporting others and I get joy from watching others succeed. I am a natural teacher and I am always in pursuit of learning. I can help with chores around the house, pick up and drop off from schools, light cooking, playtime, crafts, and bedtime. I also speak English so I can help your children improve their English. I do not have a work visa but I am looking to relocate to the Netherlands. This is something I would like some support with. Thank you for your time and consideration. Wishing you and your loved ones happiness and health.

Galerie de photos

Cliquez sur les images pour les voir en taille réelle.

Références

  Fermé à clé. Veuillez vous inscrire ou vous connecter pour voir plus de détails. Register or Login

Préférences

Avez-vous déjà travaillé dans le pays que vous avez sélectionné ? Non
Lieu préféré Any
Ferez-vous le ménage ? oui
Prendrez-vous soin d'enfants de moins de 2 ans ? oui
Âge préféré des enfants Any
Accepterez-vous une famille monoparentale ? oui
Prendrez-vous soin d'enfants ayant des besoins spéciaux? oui
Allez-vous vous occuper des animaux de compagnie? oui
Prendrez-vous soin des personnes âgées ? oui

À propos de

État civil Single
faites vous partie d'un couple au pair ? Non
Avez-vous un permis de conduire? oui
Depuis combien de temps avez-vous un permis de conduire ? 5 ans et plus
Êtes-vous prêt à conduire? oui
Considérations diététiques None
La religion No Religion
Pratiquez-vous votre religion ? Non
Avez-vous déjà travaillé comme un au pair ? oui