Haga click para agrandar

Anders N.

Anders N.

35-45 Grupo etario

2 Niños , 5,10 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 04 / 2023 - 06 / 2023
Disponible para: 12 months - 24 months
Nombre Anders N.
Nacionalidad Danish
Idioma(s) que habla Danish
Vivimos en Denmark
Registrado en 06/03/2023
Último acceso 12 months ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We Are an active family. The kids does, singing, gymnastics, and football. I do marchers arts, an we have a boat that we go sailing in, with our friends. we host parties, an go on holidays, but we also have a hard working lifestyle. our lovely Aupair for the past 22 months is stopping because she is getting married, so we are looking for a new adventure. We have a lot off work that needs to be done, but we are also weary loving, and pay wheel

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

Driving kids, making breakfast, cleaning, organising calendar

Preferencias

Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Promedio

Acerca de

Familia monoparental
Nuestra religión No Religion
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad No