Haga click para agrandar

Juliana P.

Juliana P.

25-35 Grupo etario

2 Niños , Expecting and 2 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 08 / 2023 - 07 / 2023
Disponible para: 6 months - 18 months
Nombre Juliana P.
Nacionalidad American
Idioma(s) que habla English
Vivimos en United States of America
Registrado en 19/10/2022
Último acceso 4 months ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We are a very welcoming and loving family. We are looking for someone that has experience with children 0-5 years old. We will treat you like family and hope we can find someone wonderful to watch our children.

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

We are looking for someone to care for our 2 year old and occasionally our newborn baby. We want someone that can share educational time with the children.

Preferencias

Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico No
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Promedio

Acerca de

Familia monoparental No
Nuestra religión Jewish
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad No