Haga click para agrandar

Jone J.

Jone J.

35-45 Grupo etario

3 Niños , 2.5, 0, 0 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 02 / 2023 - 03 / 2023
Disponible para: 12 months - 24 months
Nombre Jone J.
Nacionalidad Lithuanian
Idioma(s) que habla English
Vivimos en Switzerland
Registrado en 18/10/2022
Último acceso 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We are an international family living, my husband is English/Swiss and myself Lithuanian. Our daughter is expecting twin sisters to join us by end of the year and we are looking for an au pair to help us. I work from home 100% and my husband 50/50 between office and home with occasional travel, so you will never be alone.

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

Entertain the children at home and take them to any play groups as needed.


Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico No
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos No
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar

Acerca de

Familia monoparental No
Nuestra religión No Religion
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad