Haga click para agrandar

Paulina K.

Paulina K.

25-35 Grupo etario

1 Niño , 2,5 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 07 / 2019 - 09 / 2019
Disponible para: 3 months - 6 months
Nombre Paulina K.
Nacionalidad Polish
Idioma(s) que habla Polish
Vivimos en Iceland
Registrado en 06/06/2019
Último acceso 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We're looking for polish aupair who can stay with us from june to september or maybe longer. We are happy family. We love spending time together, traveling and reading books. Pola is two and a half years old. She loves spending time outside, she is fun of animals and puzzles.

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

We're looking for person who will take care of Pola around thirty hours per week. Main duties are having fun with her, playing and smiling a lot. Necessery spending time outside among beutiful landscape. It would be nice if you can prepare food for her and clean the toys after playing.

Galería de fotos

Haga clic en las imágenes para ver en tamaño completo.


Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico No
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos No
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Ligera

Acerca de

Familia monoparental No
Nuestra religión No Religion
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad No