Haga click para agrandar

Dianne T.

Dianne T.

35-45 Grupo etario

2 Niños , 8 and 11 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 02 / 2023 - 09 / 2024
Disponible para: 3 months - 24 months
Nombre Dianne T.
Nacionalidad British
Idioma(s) que habla English
Vivimos en United Kingdom
Registrado en 20/01/2022
Último acceso 47 minutes ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We live just outside the beautiful city of Oxford in the UK. From our house you can easily travel into the city centre by bus, which takes about 15 minutes from a stop right outside the house. Oxford is about an hour away from London and has a train station from where you can travel all over the UK. Oxford is an old university city with many historical buildings and museums to visit. There is a big shopping centre in the city, and the designer mall of Bicester Village is only a short bus or train ride away. If you want

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

We are looking for an au pair to help with the children after school and some weekend childcare

Galería de fotos

Haga clic en las imágenes para ver en tamaño completo.

Preferencias

Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico No
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos No
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Promedio

Acerca de

Familia monoparental No
Nuestra religión Anglican
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad No