Haga click para agrandar

Keti C.

Keti C.

19 Edad, Mujer

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Comenzar: 07 / 2023 - 08 / 2023
Disponible para: 1 month - 2 months
Nombre Keti C.
Nacionalidad Croatian
Idioma(s) que habla English
Viviendo ahora en Croatia
Quiere ser un personal extranjero para trabajo doméstico en United Kingdom , Ireland , Italy
Registrado en 10/06/2023
Último acceso 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this aupair. They may be scammers.

Presentación personal

Hi! I’m Keti. I study English and History at FFZG in Zagreb, Croatia. Even though it’s one of my majors I love photography and I have 5 years of experience and classes behind me (hint hint: I make great family photos). Generally I would describe myself as very open, bubbly and kind and children and animals seem to like me. So pets are not a problem, but a perk. I had them all (except cats). I would prefer working with children who are either going to kindergarten or school so the communication is easier. Even though I would say I’m relaxed when it comes to communication, I prefer to keep things neat and organised (I would also help with the housework) So I believe it’s important for me to be able to talk to the child in question so we can communicate expectations. I’m ready to answer all questions! :) And for reasons I want this: It seems like an interesting experience that will broaden my horizons. I love travelling and learning about other cultures and this seems the best way to do it + I like spending time with children

Galería de fotos

Haga clic en las imágenes para ver en tamaño completo.


  Bloqueado. Por favor regístrese o inicie sesión para ver más detalles


¿Ha trabajado antes en el país seleccionado? No
Ubicación preferida A Capital City
¿Harás las tareas del hogar?
¿Cuidará a niños menores de 2 años?
Edades preferidas de los niños 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
¿Aceptará una familia monoparental?
¿Cuidará a niños con necesidades especiales?
¿Cuidará de mascotas?
¿Cuidará a adultos mayores?

Acerca de

Estado civil Boyfriend/Girlfriend
¿Es Ud. parte de una pareja extranjera para trabajo doméstico? No
¿Tiene licencia de conducir? No
¿Cuánto tiempo hace que tiene licencia de conducir? Menos de 1 año de edad
¿Está dispuesto(a) a conducir? No
Consideraciones dietéticas Vegetarian
Religión No Religion
¿Ud. practica su religión? No
¿Alguna vez has laborado como personal extranjero de trabajo doméstico? No