Haga click para agrandar

Mackenzie M.

Mackenzie M.

22 Edad, Mujer

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Comenzar: 06 / 2023 - 07 / 2023
Disponible para: 1 month - 3 months
Nombre Mackenzie M.
Nacionalidad American
Idioma(s) que habla English
Viviendo ahora en United States of America
Quiere ser un personal extranjero para trabajo doméstico en Italy , France , Spain
Registrado en 20/11/2022
Último acceso 2 months ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this aupair. They may be scammers.

Presentación personal

Hi! My name is Mackenzie, I am from Wisconsin in the United States. I am a fun and outgoing 22 year old girl. I traveled around Europe for 4 months last year on Semester at Sea and am even more eager to travel again and learn more about different cultures! I would love to get an au pair job this summer possibly starting in June. I would ideally have a position between 1 and 3 months. For the right family, I would be willing to stay longer. I look forward to meeting you and your family. I have lots of experience with kids! I started babysitting as soon as I was able to. I have a younger brother, so I started taking care of him when I was old enough and my parents wanted to go on a date night. I have nannied for many different families in Wisconsin and Minnesota in the United States. I have watched kids from under 1 year old to 16 years old. I also volunteer frequently as a tutor in an elementary school. In Minnesota, I work at the St. Paul Childrens Hospital in the emergency room. I am doing to school to be a children's doctor!

Galería de fotos

Haga clic en las imágenes para ver en tamaño completo.

Referencias

  Bloqueado. Por favor regístrese o inicie sesión para ver más detalles

Preferencias

¿Ha trabajado antes en el país seleccionado? No
Ubicación preferida Any
¿Harás las tareas del hogar?
¿Cuidará a niños menores de 2 años?
Edades preferidas de los niños
¿Aceptará una familia monoparental?
¿Cuidará a niños con necesidades especiales? No
¿Cuidará de mascotas?
¿Cuidará a adultos mayores? No

Acerca de

Estado civil Single
¿Es Ud. parte de una pareja extranjera para trabajo doméstico? No
¿Tiene licencia de conducir?
¿Cuánto tiempo hace que tiene licencia de conducir? Más de 5 años de edad
¿Está dispuesto(a) a conducir?
Consideraciones dietéticas Gluten/Wheat Allergy
Religión Baptist
¿Ud. practica su religión?
¿Alguna vez has laborado como personal extranjero de trabajo doméstico? No